Franz BEER (né en 1929) Sans titre, 1963... - Lot 47 - Crait + Müller

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Franz BEER (né en 1929)
Sans titre, 1963
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite.
22 x 18 cm
Mes ordres d'achat