Franz BEER (né en 1929) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 220EUR
Franz BEER (né en 1929) Sans titre, 1963 Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite. 22 x 18 cm