Lot 47
Estimation :
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Franz BEER (né en 1929)
Sans titre, 1963
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite.
22 x 18 cm
Mes ordres d'achat