Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR

Franz BEER (né en 1929)
Sans titre, 1959
Technique mixte et collage sur papier signé et daté en bas à droite, dédicacé en bas.
29 x 23 cm
Mes ordres d'achat