Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR

Franz BEER (né en 1929)
Sans titre, 1961
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
Petit manque en haut au milieu.
44 x 30 cm
Mes ordres d'achat