Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ida KARSKAYA (1905-1990)
Gris quotidien, 1960
Collage sur papier signé en bas à gauche.
22,5 x 30 cm
PROVENANCE : Galerie 53, Paris.
Mes ordres d'achat