Ida KARSKAYA (1905-1990) Gris quotidien,... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ida KARSKAYA (1905-1990) Gris quotidien, 1960 Collage sur papier signé en bas à gauche. 22,5 x 30 cm PROVENANCE : Galerie 53, Paris.
Mes ordres d'achat