Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Milorad Bata MIHAILOVITCH (1923-2011)
Rive gauche
Gouache sur papier marouflé sur carton, signé en bas à droite.
34,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat