Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis NALLARD (1918-2016)
Sans titre
Huile sur panneau signé en bas à droite.
37 x 40 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat