Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR

Louis NALLARD (1918-2016)
Sans titre
Huile sur panneau signé en bas à gauche.
36 x 40 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat