Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre Huile... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Louis NALLARD (1918-2016) Sans titre Huile sur papier signé en bas à droite. 35,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat