Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis NALLARD (1918-2016)
Le château, 1985
Huile sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à gauche et titré au dos.
35,5 x 40,5 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat