Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR

Louis NALLARD (1918-2016)
Le nageur, 1989
Huile sur papier signé en bas à droite.
37 x 40,5 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat