Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis NALLARD (1918-2016)
Les fonds de vase
Huile sur panneau signé en bas à droite et titré au dos.
35,5 x 40,5 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat