Louis NALLARD (1918-2016) La rosa de Lima,... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Louis NALLARD (1918-2016)
La rosa de Lima, 1991
Huile sur papier marouflé sur panneau signé et daté en bas à gauche.
36 x 40 cm
PROVENANCE : Galerie Jeanne Bucher, Paris. Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat