Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
La reine des cactées, 1988
Huile et sable sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
80 x 80 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat