Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Citron de velours, 1989
Huile et sable sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos.
38 x 61 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat