Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Les fleurs de la Saint-Jean, 1989
Technique mixte et sable sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos.
78 x 60 cm
Mes ordres d'achat