Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Pommes au sofa, 1989
Technique mixte et sable sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
92 x 73 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat