Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Le jardin passe, 1980
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos.
60 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat