Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
L’abri-cotier, 1988
Huile et sable sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée au dos.
50 x 50 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat