LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le déjeuner... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Le déjeuner en herbe, 1980
Technique mixte et sable sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
60 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat