Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Le déjeuner en herbe, 1980
Technique mixte et sable sur toile signée en bas à droite et titrée au dos.
60 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat