LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le goût des... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Le goût des buissons, 1986 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 65 x 54 cm PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat