Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Peinturelle
Technique mixte et sable sur papier signé en bas à droite et titré au dos.
78 x 60 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat