Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Souvenir d’un coq en pâte
Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos.
38,5 x 28 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat