LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012) Salut l’étranger... - Lot 9 - Crait + Müller

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LOUTTRE-BISSIÈRE (1926-2012)
Salut l’étranger
Technique mixte et sable sur papier contrecollé sur panneau signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos.
37 x 47 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat