Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR

Maria MANTON (1910-2003)
Intérieur
Huile sur panneau signé en bas à droite.
39 x 49 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat