Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR

Maria MANTON (1910-2003)
Le martin-pêcheur, 1990
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos.
46 x 55 cm
PROVENANCE : Kunsthandel ML de Boer, Amsterdam.
Mes ordres d'achat