Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois... - Lot 257 - Crait + Müller

Lot 257.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté, garniture fleurie au petit point XIXème siècle Usures, restaurations et petits accidents 94 x 63 x 52 cm On y joint : Paire de fauteuils cabriolet médaillon de style Louis XVI, garniture tissu jauni Usures, restaurations et petits accidents 90 x 58 x 50 cm
Mes ordres d'achat