Suite de douze chaises en bois naturel, entretoise... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254.
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Suite de douze chaises en bois naturel, entretoise en X, pieds à section, garniture à fond bleu et crème fleurie Petits accidents, usures et restaurations 92 x 51 x 45 cm ( LUNE SANS GARNITURE)
Mes ordres d'achat