Table à jeux en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Table à jeux en bois naturel mouluré et sculpté à coquilles, pieds galbés, style Louis XV Petits accidents, plateau rapporté 70 x 97 x 67 cm On y joint un confiturier en bois mouluré et sculpté, vantail à lyre Petits accidents 87 x 65 x 50 cm On y joint : Deux sellettes en bois H : 80 cm chaque
Mes ordres d'achat