Ecole française de la fin du XVIIIème - début du XIXème sièc - Lot 54

Lot 54.
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 230EUR
Ecole française de la fin du XVIIIème - début du XIXème siècle Bateau dans les environs de Marseille Crayon et lavis sur papier, piqûres 40 x 34 cm à vue