Guy JOST (1927-2020) Héron en bois sculpté... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131.01
Estimation :
50 - 100 EUR
Guy JOST (1927-2020)
Héron en bois sculpté
Accident au bec
H : 127 cm
Mes ordres d'achat