Édouard DROUOT (1859-1945) L’épéiste Sujet... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128.
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Édouard DROUOT (1859-1945)
L’épéiste
Sujet en bronze à patine brune, signé sur la base.
Petit accident à l’épée.
H. 45,5 cm
Mes ordres d'achat