RÜEHLE (XXème siècle) Sans titre Deux techniques... - Lot 111 - Crait + Müller

Lot 111.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
RÜEHLE (XXème siècle)
Sans titre
Deux techniques mixtes sur toile, signées et datées au dos 1983 et 1984
236 x 199 cm et 202 x 240 cm
Mes ordres d'achat