Bureau en placage d'acajou ouvrant par trois... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, deux vantaux, on y joint une chaise, pieds postérieurs sabre Petits manques et accidents 96 x 112 x 50 cm pour le bureau 87 x 46 x 38 cm pour la chaise
Mes ordres d'achat