Deux éventails, l'un peint d'une scène galante... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158.
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux éventails, l'un peint d'une scène galante dans un cartouche, l'autre une allégorie de l'Amour, les brins ajourés Usures, manques et accidents
Mes ordres d'achat