Deux chaises à bras de style Louis XIII,... - Lot 224 - Crait + Müller

Lot 224.
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Deux chaises à bras de style Louis XIII, l'une garnie de cuir, l'autre de tissu à rinceaux feuillagés 95 x 63 x 44 cm pour la plus grande On y joint une petite table à volets 48 x 79 x 58 cm dépliée Petits manques, usures et accidents
Mes ordres d'achat