Commode rustique en bois ouvrant par 4 tiroirs... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195.
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Commode rustique en bois ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs 84 x 130 x 60 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat