Bureau de pente en bois de placage et marqueterie... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bureau de pente en bois de placage et marqueterie florale, il ouvre par un abattant, pieds galbés Fin du XIXème siècle 93 x 69 x 49 cm Petits manques et accidents On y joint une chaise à dossier cintré ajouré
Mes ordres d'achat