Table de style Louis XIII en bois mouluré,... - Lot 209 - Crait + Müller

Lot 209.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Table de style Louis XIII en bois mouluré, ouvrant par un tiroir, pieds torsadés réunis par une entretoise à deux Y XIXème siècle 76 x 95,5 x 65 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat