Petit coffre en chêne ouvrant par un abattant... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Petit coffre en chêne ouvrant par un abattant supérieur, XIXème siècle Deux panneaux sculptés à médaillons d'un homme et d'une femme de profil d'époque Renaissance 66 x 69 x 33 cm
Mes ordres d'achat