Commode formant bureau en bois de placage,... - Lot 202 - Crait + Müller

Lot 202.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Commode formant bureau en bois de placage, ouvrant par 5 tiroirs et un abattant découvrant des casiers Petits manques et accidents 103 x 103 x 54 cm
Mes ordres d'achat