Claude DE SORIA (1926-2015) Sans titre Sculpture... - Lot 131 - Crait + Müller

Lot 131.
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude DE SORIA (1926-2015)
Sans titre
Sculpture en ciment, signée et datée
6 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat