Curt MARTIN-WEIMAR (act.c.1910) Aquarelle... - Lot 66 - Crait + Müller

Lot 66.
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Curt MARTIN-WEIMAR (act.c.1910) Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite 48 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat