Ecole du XIXème siècle - Lot 85

Lot 85.
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Ecole du XIXème siècle Ruines, échassier et canards au bord d'un lac Huile sur toile Accidents 118 x 152 cm