Blanche ODIN (1865-1957) Bouquet de fleurs... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107.
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Blanche ODIN (1865-1957)
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche
18 x 26 cm
Mes ordres d'achat