Miroir ovale en bois doré et sculpté à frise... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240.
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir ovale en bois doré et sculpté à frise feuillagée, cartouche à coquille Petits manques et accidents 104 x 81 cm
Mes ordres d'achat