Blanche ODIN (1865-1957) Fleur coupée Aquarelle... - Lot 58 - Crait + Müller

Lot 58.01
Estimation :
100 - 200 EUR
Blanche ODIN (1865-1957) Fleur coupée Aquarelle sur papier signé en bas à droite 14 x 20 cm
Mes ordres d'achat