André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) La... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44.
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) La Cure de soleil. 1927 Eau-forte. Epreuve signée, numérotée 41/ 50. Bonnes marges. (Lioré et Cailler 182) 22 x 26,5 cm. A vue : 29,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat